А вы помните эту игру?
На территории «Быг-Быг азбар» было по-особенному шумно и весело. Вместе с участниками клуба «Гнёздышко» и Ксенией Юрьевной мы устроили настоящий телепорт в детство!
С азартом в глазах и дети, и взрослые прыгали в «Классики» и «Резиночки», передавали друг другу заветное «Колечко-колечко» и выясняли у «Зайчика», сколько же времени осталось до победы.
Как же радостно видеть, что эти игры живут, а родители с удовольствием делятся своими детскими секретами с ребятами. Ведь такие моменты — самые ценные!


