График работы клубных формирований

График работы клубных формирований на 2017-1018 гг.

МБУК  НЦУК  «Быгы»

Взрослые

№ п/пНазваниеКол-воРуководительДни и время занятий
1.Вокальный «Зоринча»8Ермолаева Ж.М.Вторник, среда10.00
2.Фольклорный «Апайёс»16Ермолаева Ж.М.Вторник, среда11.00
3.Народный театр «Беренэс»15Беляева Н.Г.Вторник, среда19.30
4.ДПИ «Чилепо»8Бехтерева А.Д.Вторник, четверг10.00
5.ВИА «Даур герзет»4Кузьмин Ю. Н.Четверг, пятница 19.00
6.Хореографический «Ширъян»10Кузьмина К.Ю.Среда, Пятница18.00
7.ДПИ «Мастерица»6Бехтерева А.Д.Вторник, четверг18.00

Детские

№ п/пНазваниеКол-воРуководительДни и время занятий
1.ДПИ «Пичи усточиос»     (2-6кл)14Бехтерева Н.С.Понедельник, среда 15.00
2.Вокальная студия «Учыпи»8Кораблина В.А.Понедельник, пятница 14.15
3.Драматический «Иворчи»12Беляева Н.Г.Понедельник, среда 14.00
4.Фольклорная школа-студия «Питран» (2 кл)14Кораблина В.А.Четверг, пятница 13.00
5.Хореографический «Леленчи»(3 кл)8Кузьмина К.Ю.Среда, пятница 13.00
6.Образцовый хореографический коллектив «Ерпечкаос»     (6 кл)10Савельева А.Н.Вторник, Четверг 15.00
7.Хореографический «Майбыр»(4 кл)16Кузьмина К.Ю.Среда, пятница 14.00
8.ДПИ «Ыгы-зыгы»7Кожевникова Т.С.Понедельник, среда, пятница 15.00
9.Крезь6Кораблина В.А.Четверг, пятница 15.00
10.Хореографический «Капитошка» (старшая группа+1 кл)12Савельева А.Н.Понедельник, среда 15.15

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

МБУК  НЦУК  «Быгы»

Взрослые

№ п/пНазваниеКол-воРуководительДни и время занятий
1.ЗОЖ «Грация»12Савельева А.Н.1 раз в неделю
2.Семейный клуб «Гнездышко»24Бехтерева Н.С.1 раз в месяц19.00

Детские

№ п/пНазваниеКол-воРуководительДни и время занятий
1.Хореографическое «Радуга»10Савельева А.Н.3 раза в месяц 15.00
2.Хореографическое  «Эктись кизилиос» (9 кл)17Савельева А.Н.3 раза в месяц 15.00
3.Хореографическое «Шулдыр»19Кузьмина К.Ю.2 раза в месяц 11.00
4.Инструментальное«Семь струн»6Кузьмин Ю.Н.2 раза в месяц 15.00

Расписание кружков на 2017-2018  год

Ниж-Казесский СК

Жанр направления /НазваниеруководительНачало занятиярасписание
1Клуб «Семья«Семья»Николаева О.Р.19.00 1 раз в месяц
2Молодёжный клуб«Романтика»Николаева О.Р.20.00 1 раза в месяц
3Детский клуб«Кизили»Николаева О.Р.11.001 раз в месяц
4Фольклорный«Молодушки»Николаева О.Р.10.00Среда, пятница
5Театральный«Кизилиос»Николаева О.Р..15.00Вторник, четверг
6Вокальный«Шапык»Николаева О.Р.16.00 Среда, пятница