I тур шоу-программы «Эхо Победы»

0

28 февраля отгремел I тур шоу-программы среди организаций и учреждений МО «Быгинское» «Эхо Победы!

Отгремел — именно это слово лучше всего характеризует этот концерт: ярко и душевно прозвучали песни, заботливо подготовленные коллективами под руководством наставников — работников национального центра. Но в этот день зрители не только услышали звучание всем известных песен из военных кинофильмов, но и узнали историю их создания.

Какие же всё-таки талантливые люди живут в нашем поселении — настоящие артисты! Лихо исполняли они «Тальяночку», растягивали «Раскудряяяявый резнооооой!», затронули все струны души песней «Журавли» и завели даже картонный автомобиль.

Всех, кто выступал, наш благодарный зритель буквально искупал в аплодисментах. Это и есть высший балл для каждого артиста. Но в конкурсной программе есть ещё и жюри.

По итогам их оценок после первого тура лидируют три коллектива: МТФ, Быгинской СОШ и «Юмшан» (фольклорный коллектив д. Ниж. Казес). Но всё может измениться во втором туре, который состоится уже 27 марта.

Пожелаем сил и терпения нашим талантливым участникам!

Также не забываем, что именно вы, зрители, пришедшие на концерт, решаете судьбу Приза зрительских симпатий — приходите на второй тур и поддержите своих любимчиков

Как это было в фотографиях можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-52694539_270910932 Спасибо! Спасибо всем, кто принял участие, спасибо тем, кто ставил номера, спасибо всем, кто пришёл и поддержал — вас действительно было много и слышно! -, спасибо тем, кто оценивал выступления.

Коллектив Быгинского детского сада
Быгинская молодежь «БыгАрда»
Участники шоу-программы «Эхо Победы»
Коллектив АО «Белкамнефть»
Коллектив Быгинской СОШ
Фольклорный коллектив «Юмшан»
Фольклорный коллектив «Апайёс»
Коллектив МТФ
Коллектив СТФ
Коллектив «Ассорти» (д. Ниж-Казес)
Заявлено участников: 0

Оставить заявку на участие


Share.

About Author

Ответить