22 июня — День памяти и скорби. Это день, когда мы вспоминаем миллионы людей, чьи судьбы навсегда изменила Великая Отечественная война.
У обелиска воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.
Этот день стал одним из самых трагических в истории нашей страны и Второй мировой войны. Миллионы людей встали на защиту Родины, чтобы остановить врага.
Минутой молчания почтили память всех погибших в этой страшной войне. Мы помним подвиг тех, кто защищал Родину, трудился в тылу и приближал Победу. Помним тех, кто не вернулся домой.

