Быгие куное!

0

Совсем недавно нашу программу «Куно пумитан» посетили участники программы «СВОй резерв18». Для гостей это стало настоящим погружением в удмуртскую культуру, традиции и атмосферу национального очага.

Песни, танцы, игры, национальная кухня, улыбки, радость и искреннее веселье — всё это подарило нам по-настоящему тёплый и незабываемый день! Мы счастливы, что смогли разделить его с такими замечательными гостями.

Спасибо, гости дорогие, что посетили нас! Ждём вас на самом вкусном гастрофестивале Удмуртии — «Быг-Быг»!

Яркие фото — от Константина Ившина. Благодарим за чудесные кадры!

Заявлено участников: 0

Оставить заявку на участие


Share.

About Author

Ответить